Предмет: Физика, автор: Аноним

Решите срочно задачи я не понимаю как(((

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bagshtag
0
R=р*L/S
R= U/I = 127/4 Ом
L=1.49км=1490м
S=0.8 мм^2=0.8*1e-6 м^2
Подставив все в формулу получаем удельное сопротивление.
р=1.7047*1e-8 Ом/м (См таблицу удельных сопротивлений)

Похоже на медь

Похожие вопросы