Предмет: Физика, автор: anastasiasereb58

Помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

Объяснение:

с₁=10/10=1 В; с₂=2/10=0,2 А; с₃=1/10=0,1 А; с₄=50/10= 5 В

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: annakalysh07