Предмет: Химия,
автор: linaawwx
СРОЧНО!!!
какую массу будут иметь 0,2 моль оксида углерода (IV)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8.8 грамм
Объяснение:
M(CO2 ) = 44 г/моль
m(CO2) = 0.2 *44= 8.8 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: melaniy2010bor
Предмет: Математика,
автор: blcta1797
Предмет: Алгебра,
автор: lim0nadik23
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: sherzodjon077
Предмет: Окружающий мир,
автор: vseznaika0595