Предмет: Физика,
автор: mariya50556
В высокую мензурку налита вода, толщина слоя которой 15 см, а поверх воды - машинное масло, толщина слоя которого составляет 5 см. Найдите давление, оказываемое на дно мензурки.
Срочно помогите даю 10 балов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1950 Па
Объяснение:
Дано:
h=0,15 m
h=0,05 m
p=1000 кг/м³
p=900 кг/м³
g=10 Н/кг
---------------------
p - ?
Решение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: m74036908
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: johongirshokirov76
Предмет: Биология,
автор: tosteam2
Предмет: Русский язык,
автор: tanashatilova8