Предмет: Физика,
автор: marylittlerebo
Задача по физике. Смешанное соединение. До утра помогите пожалуйста, спасибо большое. Задача вроде не сложная, но я туплю.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
r123 = R1 / 3 = 10 / 3 == 3.3 Ом
U/I4 = R4+r123
35/2 = R4 + 3.3
R4 = 14.2 Ома
U4 = R4*I4 = 14.2*2 = 28.4 B
U1=U2=U3= U - U4 = 35 -28.4 = 6.6 B
I1=I2=I3 = I4/3 = 2/3 = 0.67 A
R = U / I4 = 35 / 2 = 17.5 Ом
marylittlerebo:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Malovnizkyi
Предмет: Русский язык,
автор: 2049puma
Предмет: Литература,
автор: m39524902
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: lizk969