Предмет: Математика, автор: puharevakira659

•За 300 г сыра и 1,4 кг колбасы заплатили 182р 70к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 105р.? Ответ:​

Ответы

Автор ответа: igorryabokon09
1

Ответ:

За сыр заплатили 0,3*105=31,5 руб.

За колбасу заплатили 182,7-31,5=151,2 руб.

1 кг колбасы стоит 151,2/1,4=108 руб.

Пошаговое объяснение:

Поставь корону пж :)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: wept1x
Предмет: Русский язык, автор: taisiacajka59
Предмет: Английский язык, автор: paypalscam3d65