Предмет: Физика,
автор: nastya218734
4 Какое количество теплоты необходимо сообщить олову массой 300 g, взятому
при температуре плавления, чтобы оно полностью расплавилось?
Ответы
Автор ответа:
11
Відповідь:
лямбдо=59кДж/кг
m=0,3кг
59*0.3=17.7кДж=1770Дж
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mylonelinessmydepres
Предмет: Геометрия,
автор: katrinasenkina
Предмет: Английский язык,
автор: anonim777266
Предмет: Математика,
автор: instablablablaaaaaaa