Предмет: Физика,
автор: albinka229
Какова глубина моря, если посланный с помощью гидролокатора звуковой сигнал вермится назад через 1,2 с? Скорость звука в воде считать равной 1400 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
Решенне: Дано: At=0,9c;Найти:h.
V = 1400м/c;
At
h=V. t, где t=
= 1400w/c . 0,9.
2
= 630м.
2
Ответ: h= 630м..
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: annaolijnichukk
Предмет: Геометрия,
автор: maqwdn
Предмет: Математика,
автор: vitaliyplotnikov0684
Предмет: Математика,
автор: rete00mailrun