Предмет: Физика, автор: wbjnmfnjqarok

помогите с физикой пожайлуста дам 40 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BrightBrainLess
1

Ответ:

Дано:

I-500 мА=0.5 А

t=2 мин= 120с

q=?

Решение:

q=It=0.5A•120c=60 Кл

Автор ответа: mashawhxx
0
Держи! Хорошего вечера❤️‍
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: vikakostuk837