Предмет: Физика, автор: vardharutyunyan28

800м/мин выразить в м/с помогите пжжжж и с объяснение пжж срочно​

Ответы

Автор ответа: davidpress535
0

Ответ:13.3м/

Объяснение:

в одной м=60сй;

800м/мин=800/60= 13.3м/

Автор ответа: buracenkoslavik
0

Ответ:13,3м/с если его округлить то это 13.м/с

Объяснение:так как 1м/с это 60м/мин и это считаеться как правило

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: malala3344