Предмет: Физика,
автор: zanbyrbajmuhiddin
377. Мощность двигателя швейной машинки 40 Вт. Какую работу он совершает за 6 мин?
с дано
Ответы
Автор ответа:
1
A = t•N
6 минут = 360 сек
А = 360 сек • 40Вт = 19 200Дж
Ответ: 19 200 Дж.
6 минут = 360 сек
А = 360 сек • 40Вт = 19 200Дж
Ответ: 19 200 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mi057945
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: s1qed0201
Предмет: Алгебра,
автор: rustamzico43
Предмет: Химия,
автор: hosokanasulyetdetey5
Предмет: Русский язык,
автор: pelogeechka777