Предмет: Математика,
автор: salimbekovalihan48
На пакете с мукой надпись«1,5кг. 105 тг» Какова цена 1 кг муки
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Цена пакета муки составляет 105 тенге за 1,5 кг. Чтобы найти цену 1 кг муки, нужно разделить стоимость пакета на его вес в килограммах:
105 тг / 1,5 кг = 70 тг/кг
Ответ: цена 1 кг муки равна 70 тенге
Автор ответа:
0
Ответ:
На одной упаковке муки указан вес в 1,5 кг и цена 105 тенге. Если нам нужно узнать стоимость 1 кг муки, мы можем разделить цену на вес. Таким образом, цена за 1 кг муки составляет 70 тенге.
Если понравился ответ то сделай его лучшим
Буду благодарен
salimbekovalihan48:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhenyaantipova103
Предмет: Английский язык,
автор: mandaryxa
Предмет: Математика,
автор: nadiagalicka2
Предмет: Математика,
автор: irinakonstantinova83
Предмет: Математика,
автор: Аноним