Предмет: Химия,
автор: andreitankist85
помогите решить таблицу дам сто балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
H2S = 34 ; v=85/34= 2,5 моль; 22,4×2,5=56 л ; 2,5 × 6,02 ×10 23=15,05 ×10 23 ; 34/29=1,172
C2H4 = 28 ; v=6,72/22,4= 0,3 моль; 0,3×28= 8,4 гр; 0,3× 6,02 ×10 23= 18,06 ×10 23; 28/29= 0,9655
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aiganymaskerbek4
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: umka71947
Предмет: Математика,
автор: Aur9676422
Предмет: Математика,
автор: larsenij580
Предмет: Математика,
автор: podushkova6060