Предмет: Физика,
автор: svyatoitapochek
Задача №2 Определите работу (в килоджоулях) электрического тока, при работе миксера, мощность которого 1800 Вт, в течение 9 мин.памгте 100 бпллов даю
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
972 кДж
Объяснение:
дано
P=1800 Вт
t=9 мин = 9*60 = 540 с
найти A
A= P*t = 1800 * 540 = 972000 Дж = 972 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sevcovae551
Предмет: Математика,
автор: SanXs
Предмет: Математика,
автор: saduravana19
Предмет: Математика,
автор: 99школа20082г
Предмет: Математика,
автор: muhanovtimurka