Предмет: Химия,
автор: otmaksai
Поможіть будь ласка даю 40 балів)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
1,5моль CrO2 1,5*2=4 моль Оксигену
1,5моль Fe2O3 1,5*3=4,5 моль Оксигену
1,5 моль Ca3(PO4)2 1,5*8=12моль Оксигену
перша формула -повинно бути CrO3
Пояснення:
otmaksai:
дякую
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: egorka22072010
Предмет: Другие предметы,
автор: karolinochka0610
Предмет: Английский язык,
автор: garasenkokata36
Предмет: Русский язык,
автор: angeliknastik
Предмет: Математика,
автор: rsa1583