Предмет: Физика,
автор: lianalianaliana76
на 5-8 вопрос нужно написать решение
дам 100 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
5) V = m/ρ
V = 0,49 : 700 = 0,0007 (м³) = 700 см³
6)P=mg=1000*10=10000H=10кН
8) F=Fт=u*m*g=0,25*10*20=500 H
сила тертя=силі ковзання
7)F1=320 H x1=0.004 м F2=1600 H x2=?
F=k*x
k=F1/x1=F2/x2
x2=F2*x1/F1=1600*0.004/320=0.02 м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: batyrbekgalamat2
Предмет: Химия,
автор: linusya46
Предмет: Русский язык,
автор: nargulamanaliewa
Предмет: Русский язык,
автор: Numanzhanov
Предмет: Русский язык,
автор: vikakhrabrova42