Предмет: Физика,
автор: kalinakarolina588
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Дано:
S²= 0,006M²
F²= 3000H
F¹= 200H
S¹-?
Ответы
Автор ответа:
0
p1=F1/S1
p2=F2/S2
p1=p2
F1/S1=F2/S2
S1=F1S2/F2
S1=200*0,006/3 000=0,0004 (м²)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nastyapabalon2010
Предмет: Литература,
автор: samsung4t54
Предмет: Литература,
автор: vikusyayaremyn
Предмет: Физика,
автор: Fruca
Предмет: Русский язык,
автор: tsvpypypypypypy