Предмет: Математика,
автор: Ta0Die
1 литр воды стоит 1.50грн сколько будет стоить 16 литров воды
ВикаБач:
1,5*16=24
Ответы
Автор ответа:
1
1)1,5•16=24 (грн.) - стоимость воды
Ответ:24
Автор ответа:
1
Відповідь:
24 грн
Покрокове пояснення:
так как мы знаем сколько стоит 1 литр води мы можем спокойно узнать сколько стоит 16 литров. Для этого мы цену за один литр умножим на 16. Так мы узнаем цену.
16 * 1,5 = 24(грн) - цена за 16 литров воды
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ismailovamir2012
Предмет: Алгебра,
автор: a9858218
Предмет: Химия,
автор: mdasa21
Предмет: Русский язык,
автор: natalyasuper1