Предмет: Математика,
автор: nikonovichanna22
Если Катя купит 8 тортов то останется 2 руб 40 коп а если 12 то не хватит 16 руб 80 коп сколько стоит один торт?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 8X = 12X - 2.40
2. 4X = 2.40
3. X = 2.40:4
4. X = 0.60
Автор ответа:
0
Ответ:
Если Катя купит 8 тортов, то у нее останется 2 рубля 40 копеек. Однако, если она купит 12 торта, то 16 рублей 80 копеек будет недостаточно. Из этого можно определить, что один торт стоит 2 рубля 20 копеек.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vladdichuk176
Предмет: Английский язык,
автор: konovhii2009
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adelismurzina43
Предмет: Українська мова,
автор: BrawlStars2077
Предмет: История,
автор: briushkass