Предмет: Математика,
автор: COBETNIK
За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля.сколько стоит 1 конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 324 : 65= 270 (р.) - за 1 кг. конфет
1) 324 : 65= 270 (р.) - за 1 кг. конфет
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 9696120704az
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aknur86
Предмет: Физика,
автор: arbuz28
Предмет: Биология,
автор: Гайтера
Предмет: Химия,
автор: r565r6te5r6e65