Предмет: Физика, автор: ulakucak329

Маса мотоцикла-300кг. Чому дорівнює вага мотоцикла


ВикаБач: Если в несистемной системе :)) то тоже 300кГ, если в СИ, то P=m*g=300*9.81=2943H.

Ответы

Автор ответа: polinka1official
6
Дано:

m = 300 кг

g = 10 Н/кг

——————-

P - ?

Решение:

P = mg = 300 • 10 = 3000 Н = 3 кН
Автор ответа: sofiaa228
1
Дано:
m = 300 кг
g = 10 H/кг
Знайти:
P - ?
Рішення:
P = mg = 300 • 10 = 3000 H = 3 кH
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: marcenkorostik32
Предмет: Английский язык, автор: Аноним