Предмет: Физика, автор: kot585773

Работа электрического тока 1. Определите работу электрического тока в проводнике за 2 с. если сила тока равна 0.5 A. а напряжение 0.004кв.​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

4 Дж

Объяснение:

t=2 c    I=0.5 A    U=4 B    A=?

===

A=I*U*t=0.5*4*2=4 Дж

======================

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: loginova1987
Предмет: Алгебра, автор: Ruslanik2006