Предмет: Физика, автор: milenagreckina8

СРОЧНОООООООООООООООООООООООООООО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

5*10²⁰

Объяснение:

t=2 хв 40 с=160 с

R=10 O

U=5 B

N  ?

N=q/e=I*t/e=U*t/(R*e)=5*160/(10*1.6*10⁻¹⁹)=5*10²⁰

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sasainozemceva66
Предмет: Математика, автор: VladKurkov