Предмет: Физика,
автор: dovgijkosta34
2. Сталева деталь важить 15,6 Н. Об'єм деталі 250 СМ3. Суцільна вона чи має порожнину, помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:P=m/v 250 см3=0,0025 м3
Объяснение:Р=15,6:0,0025=6240 кг/м3
Плотность стали 7800 кг/м3 если не совпадает значит деталь пустая внутри
Вроде бы так;)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bromaxbro54
Предмет: Физика,
автор: nazar6666666666668
Предмет: Английский язык,
автор: nastyaperesipkina160
Предмет: Английский язык,
автор: kiteket056
Предмет: Математика,
автор: meme3213