Предмет: География, автор: Аноним

45 БАЛЛОВ!!!!!ВИЗНАЧІТЬ ТИСК ПОВІТРЯ НА ВИСОТІ 500 М., ЯКЩО НА РІВНІ МОРЯ ВІН СТАНОВИТЬ 740 ММ. РТ. СТ.???:(

Ответы

Автор ответа: GiozZ
0

500:100=5

5×10=50

740-50=690 мм. рт. стст

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: draganchyk76