Предмет: Физика, автор: helpmeplsimcry

УМОЛЯЮ СРОЧНО ЖВЖВХЙХЙДЦЛЙЭВХЧХЙДДВЖСЖВЖВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

400 г

Объяснение:

Lo=0.1 м    L=0.18 м    k=50 Н/м    m=?

===

F=m*g=k*(L-Lo)

m=k*(L-Lo)/g=50*(0.18-0.1)/10=0.4 кг

=============================


snowman7520: fatt52 можешь пожалуйста помочь с сопромат у меня в профиле
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vladislavakopejka
Предмет: Химия, автор: velickoila7052