Предмет: Физика,
автор: zhaksylykerasyl08
Тело массой 10 кг двигалось на 15 м/с под действием силы 20 н. определить время растяжения удара?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7,5 с
Объяснение:
m=10 кг Δv=15 м/с F=20 H Δt=?
===
F=m*a=m*Δv/Δt
Δt=m*Δv/F=10*15/20=7.5 c
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mejratsulejmen
Предмет: Математика,
автор: levelaloh
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: nikital091208
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Master111777