Предмет: Физика,
автор: leviakerman228755
чому дорівнює жорсткість пружини, якщо під дією сили 2H вона розтяглася на 4 см?
Ответы
Автор ответа:
2
Визначити жорсткість пружини, яка під дією сили 2 Н видовжилась на 4 см. розвязки
k=F/x = 2 H / 0.04 м =50 Н/м
————————
Отметь пожалуйста как лучший ответ!!!
k=F/x = 2 H / 0.04 м =50 Н/м
————————
Отметь пожалуйста как лучший ответ!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: polina24042
Предмет: Другие предметы,
автор: justyarik54
Предмет: Математика,
автор: ysoldatchenkov
Предмет: Физика,
автор: pyatniczkija
Предмет: Русский язык,
автор: albertaxmadiev