Предмет: Физика, автор: aisha825

Дано:

V=2m³
m=1500гр-1,5кг
______________
P-?





Формула:
P=m/V


дам 7 баллов​

Ответы

Автор ответа: kolesic200
2

Ответ:

ρ = m/V

ρ = 1.5 кг / 2 м3 = 0.75 кг/м3

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikaaa97427
Предмет: Алгебра, автор: g64103818