Предмет: Физика, автор: m1ster10

На рисунке представлен график волны, распространяющейся в воздухе со скоростью V=340м\с Определить период колебания, создающего волну. Ответ ВЫРАЗИТЬ В м\с ,округлив до десятых.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

≈0.6 мс

Объяснение:

λ=0,2 м (из графика)   u=340 м/с    T=?

===

T=λ/u=0.2/360=5.88*10⁻⁴ c


m1ster10: спасибо помогите еще плз
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tanabusulak
Предмет: Русский язык, автор: shahidanarmurzaeva57
Предмет: Алгебра, автор: alexdasha1ramblerru