Предмет: Физика, автор: SdelayDzRadiMaml

На какой высоте летит самолет если показание барометра на его борту равно 674 мм.рт.ст ., а на поверхности земли 756 мм.рт.ст.?
Не забудьте про формулы и с дано!

Ответы

Автор ответа: MrNashor
0

Ответ:

Для небольших высот h=(p1-p2) мм рт ст.*12 м=(756-674)*12=984 м

Объяснение:

р1=674 мм.рт.ст.

р2=756 мм.рт.ст.

Найти м-?

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: varakasianik367