Предмет: Химия, автор: polinkapavlucenkouwu

Помогите пожалуйста с шестым заданием

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ksu697
1
V=n*Vm
5*22,4
=112 л
ответ в)
Автор ответа: goncharevska2002y
1

Відповідь:

B) 112л

Пояснення:

V(HF)= n*Vm= 6моль * 22,4 л/моль= 112л

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним