Предмет: Физика,
автор: dashaaadddasha
3. Гусеничный трактор весом 75000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 2 м². Определите давление трактора на грунт.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
37.5 килоПаскалей
Объяснение:
Fтяж = 75000 Н
S = 2 м²
P = ?
P = Fтяж / S = 75000 / 2 = 37.5 килоПаскалей
dashaaadddasha:
спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kadigrobevgenia2012
Предмет: Информатика,
автор: Meir63
Предмет: Алгебра,
автор: fctdgsygfdhngfxzgsac
Предмет: География,
автор: duhbduc
Предмет: Литература,
автор: AgentNeonBlack