Предмет: Физика,
автор: гвкод
Тело свободно падает с высоты 5 м. Тогда время падения
равно:
Ответы
Автор ответа:
0
h=(gt²):2
gt²=2h
t²=(2h):g
t=√1=1c
ответ: 1 c
gt²=2h
t²=(2h):g
t=√1=1c
ответ: 1 c
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: golubnasta
Предмет: Литература,
автор: diaraissamidinova
Предмет: Математика,
автор: sernialisa21
Предмет: Математика,
автор: lizahera
Предмет: Литература,
автор: dimoncas