Предмет: Физика,
автор: elinamatis6
. За 6 часов фабрика сожгла 540 кг торфа. В случае перехода на уголь фабрика сожгла бы за это время 240 кг угля. На сколько больше сжигает она за 1 час торфа, чем сожгла бы угля?
помогитеее пжжжжж
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
фабрика сжигает в час на 50 кг больше торфа, чем угля.
Объяснение:
540:6=90 кг/час - торфа
240:6=40кг/час - угля
90-40=50кг/час - больше торфа, чем угля.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: salaevaindira076
Предмет: Другие предметы,
автор: csana1085
Предмет: Математика,
автор: kamolovxusan12
Предмет: Музыка,
автор: bakytbeknuray782
Предмет: Алгебра,
автор: sakaevka787898