Предмет: Физика,
автор: astra7309
На тело объемом 1 дм3 действует при погружении в жидкость выталкивающая сила 6.96 Н КАКАЯ ЭТО ЖИДКОСТЬ?
Ответы
Автор ответа:
0
F= gpV
p= F/ gV
p= 10 / 10*0,001= 1000 кг/м в куб = вода
p= F/ gV
p= 10 / 10*0,001= 1000 кг/м в куб = вода
Автор ответа:
0
p = P / Vg = Fа / Vg = 710 кг/м3
Эта жидкость - бензин
Эта жидкость - бензин
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: saparbekovaaziza3
Предмет: Математика,
автор: aybekzhakiyev
Предмет: Русский язык,
автор: batic222222
Предмет: Геометрия,
автор: Koshka8obormoshka