Предмет: Физика,
автор: ellabuhanow
скільки буде швидкість 720 км/год , 18 км/год і 5,4км/год в м/с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
720км/год = 720000м /3600с (Скоочено 200)
18 км/год = 18 000м/3600
5,4км/год = 5400 м / 3600 сек = 1,5 м/с. Скоочено
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irusikgigagu
Предмет: Українська мова,
автор: danadanadan228
Предмет: Информатика,
автор: otabek120654
Предмет: Английский язык,
автор: eevamarina12
Предмет: Математика,
автор: daniil5875