Предмет: Химия,
автор: ivankosovia
поможіть пжпжпжпжпжпж
хочаб 3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3.
Дано:
V(O2)=1,12 л
n(O2)-?
n=V/Vm, Vm=22,4л/моль
n(O2)=1,12л / 22,4л/моль = 0,05 моль
Відповідь: n(O2)=0,05 моль
ivankosovia:
а можно 1-3
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: artem3648
Предмет: Математика,
автор: liza981272
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: anelbalgabaj
Предмет: Математика,
автор: Fhhsssdjjooo
Предмет: Математика,
автор: sokolovavictoria2002