Предмет: Химия, автор: kol198

MgSO4
MgSO3
Mr
W(Mg)
W(S)
W(O)

Ответы

Автор ответа: fesenkosofia664
0

Ответ:

Mr(MgSo4)=24+32+64=120

w( Mg)= 24/120= 0,2 или 20%

w(S)= 32/120= 0,27 или 27%

w(O)= 64/120= 0,53 или 53%

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: r8563643