Предмет: Физика, автор: a30809444

Пж это про физики пожалуйста даю 15баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: skyfl0
0

Ответ:

S1=25 см2=0,0025 м2(СИ)

F1=300 H

S2=100 см2=0,01 м2 (СИ).

F2-?

F1/S1=F2/S2

F2=F1xS2/S1=300х0,01/0,0025=1200 H

Ответ:F2=1200 Н.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ay6370961