Предмет: Физика, автор: yuliyaabramovich

На участке АВ электрической цепи резисторы,сопротивление которых R1=2 Ом, R2=R3=R4=9 Ом, R5=1 Ом, R6=6 Ом, соединены так,как показано на рисунке. Определите общее сопротивление этого участка.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ane4ка1996
0
Сопротивление на участке 234 равно R=1/(1/R2+1/R3+1/R4)
на участке R1,5=R1+R5+СОПРОТИВЛЕНИЕ НА 234
общее сопротивление =1/(1/R6+1/R1,5)
Автор ответа: yuliyaabramovich
0
объясните,что такое 234?
Автор ответа: Ane4ка1996
0
Это где три резистора с сопротивлениями R2, R3, R4 подключены параллельно
Автор ответа: yuliyaabramovich
0
поняла,спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gaukhar82
Предмет: Английский язык, автор: 1114555555