Предмет: Физика,
автор: Opa909
помогите, пожалуйста, но не пишите если не знаете, нужен точный ответ
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F = 506,6 Н
Объяснение:
F = P*S.
Нормальное атмосферное давление равно 101325 Па
S = 50 = 0,005
F = 101325 * 0,005 = 506,6 Н
Похожие вопросы