Предмет: Физика,
автор: kairat77700
Определить количество вещества и число молекул 1320 г углекислого газа (СO2).
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
С и О 1320 это сюуглекислый газ +кислород
Объяснение:
если не ошибаюсь
Автор ответа:
0
Ответ:30 моль и 1,8 * 10²³
Объяснение: ν = m/M= 1320/44 = 30 моль
N = Na*ν = 1,8 * 10²³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: milapetchenko
Предмет: Математика,
автор: ludmilapecerica43
Предмет: Английский язык,
автор: milapetchenko
Предмет: Математика,
автор: sdcard666