Предмет: Физика, автор: gagarina22

Какова высота небоскреба ,если у его входа барометр показывает 760 мм рт  ст, а на крыше -745 мм рт ст. Температура  воздуха  градусов С.

Ответы

Автор ответа: Ane4ка1996
0
если не ошибаюсь то на 12 м= 1 мм рт ст
760-745=15мм рт ст
15*12=180м высота небоскреба
Похожие вопросы