Предмет: Математика, автор: Владик76

Задача:Одна тетрадь стоит 3 р. Сколько стоят 7 таких тетрадей? Одно платье стоит 10 р. Сколько стоят 5 таких же платьев? Один килограмм яблок стоит 4 р. Сколько стоят 5 кг яблок? Один килограмм слив стоит 6 р. Сколько стоят 4кг слив? Помогите пожалуйста)

Ответы

Автор ответа: 1996aziz
0
1) 3*7=21 2) 10*5=50 3) 4*5=20 4) 6*4=24
Автор ответа: s3r3ga
0
тетради: 3*7=21р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: DVOEHNIE