Предмет: Математика,
автор: Владик76
Задача:Одна тетрадь стоит 3 р. Сколько стоят 7 таких тетрадей? Одно платье стоит 10 р. Сколько стоят 5 таких же платьев? Один килограмм яблок стоит 4 р. Сколько стоят 5 кг яблок? Один килограмм слив стоит 6 р. Сколько стоят 4кг слив? Помогите пожалуйста)
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3*7=21
2) 10*5=50
3) 4*5=20
4) 6*4=24
Автор ответа:
0
тетради: 3*7=21р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
Платья: 10*5=50р
Яблоки: 4*5=20р
Сливы: 6*4=24р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: DVOEHNIE
Предмет: Русский язык,
автор: ludalinailia200609
Предмет: Русский язык,
автор: sapargazy
Предмет: Математика,
автор: ainaraxaeva
Предмет: Физика,
автор: arinamaligina