Предмет: Химия,
автор: unicorn18
ПОМОГИТЕ!
При разложении 200 Г карбоната кальция при нагревании получили 40 л оксида углерода(IV) (н.у.) Вычислите выход продукта реакции в % от теоретического.
Ответы
Автор ответа:
0
n(CaCO3)=200/100=2
2=x/22,4
X=44,8
Выход составил 0,89
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yedilkhan0865
Предмет: Математика,
автор: tyulegenova00
Предмет: Химия,
автор: novikoviq2005
Предмет: Геометрия,
автор: terminator13500