Предмет: Физика,
автор: kosherenkov11
Сколько времини затратит мотоциклист, даижущейся со скоростью 144 км/ч, на преодоление200м?
Ответы
Автор ответа:
0
1)144*1000/360(дробь)=40м/с
2)200:40=5 секунд
Ответ: 5 секунд
2)200:40=5 секунд
Ответ: 5 секунд
standoffmasterartem:
ответ дерьмо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: erlaz846
Предмет: Физика,
автор: timabozhko2020
Предмет: Математика,
автор: sultaniyazovamavluda
Предмет: Математика,
автор: alisaintegra
Предмет: Другие предметы,
автор: viktoriakondzola017