Предмет: Физика,
автор: eseniazzh
Крч решите пж пж ДАМ 100 БАЛЛОВ
h=0.3м
P=5400Па
Ро=?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
р=5400Па
Решение:
плотность=p:gh
Плотность 5400Па:10H/м*0:3м=1800 кг/м^3
eseniazzh:
Чел спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: batorone78
Предмет: Английский язык,
автор: vtarakanova
Предмет: Математика,
автор: centr17821
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amaliyaabdulova
Предмет: Геометрия,
автор: diana9593