Предмет: Математика, автор: Аноним

1 целых 3/10 по 65 грн м как обчислити вартість покупки

Ответы

Автор ответа: iramazurk
0

Ответ:

84,5 грн

Пошаговое объяснение:

Цена за 1 кг = 65 грн

1 3/10 кг = ? грн

1 3/10 * 65 = 1,3 * 65 = 84,5 (грн) - стоимость покупки

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Baxzy