Предмет: Математика,
автор: Аноним
1 целых 3/10 по 65 грн м как обчислити вартість покупки
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
84,5 грн
Пошаговое объяснение:
Цена за 1 кг = 65 грн
1 3/10 кг = ? грн
1 3/10 * 65 = 1,3 * 65 = 84,5 (грн) - стоимость покупки
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: deminovaolya64
Предмет: Химия,
автор: eshalamov07
Предмет: Математика,
автор: Baxzy
Предмет: Другие предметы,
автор: mazunov02