Предмет: Физика,
автор: ghgm020
б) Решите задачу: Два шара с массами 800г и 200г движутся навстречу друг другу со скоростями 6м/с и 7.2 км/ч соответственно. Чему равна их скорость после неупругого удара
Пожалуйста быстрее
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
800г-200г=600г
7.2+6=13.2
600+13.2=613.2
nikitakondrasov677:
Идиот?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gweasley579
Предмет: Информатика,
автор: esengeldyorazajuly
Предмет: Геометрия,
автор: allasazneva10
Предмет: Математика,
автор: ulant1975
Предмет: Математика,
автор: annaverb3012